Rambler's Top100
Алфавитный указатель автомобилейКарта сайтаГлавная страница  
  СПЕЦТЕХНИКА НА ШАССИ УРАЛ
 

Грандиозный смотр специальной техники для нефтегазодобывающей отрасли проходил в Екатеринбурге с 18 по 21 октября этого года. В нем приняли участие более двадцати предприятий-изготовителей спецтехники на шасси Урал, которые представили более пятидесяти образцов своей продукции.

Организаторы выставки ставили своей целью продемонстрировать новые шасси и специальное оборудование, которое устанавливается на шасси автомобилей Урал, руководителям и специалистам региональных предприятий "Газпрома". Среди представленных образцов спецтехники Урал - как известная, хорошо себя зарекомендовавшая, так и новые автомобили.

В рамках мероприятия прошла конференция, на которой с докладами от уральских автопроизводителей выступили генеральный директор автомобильного завода "Урал" Виктор Корман и руководитель торгового дома "АвтоУрал" (генерального дилера автозавода) Валерий Селин. "Автомобильный завод "Урал" выполнил требования ОАО "Газпром" по улучшению технических характеристик автомобилей и повышению комфортности работы водителей", - заявил Виктор Корман.

Предыдущая встреча с представителями ОАО "Газпром" проходила в мае нынешнего года. В ходе майского совещания специалистами нефтегазодобывающей отрасли был выдвинут ряд требований по улучшению технических характеристик автомобилей Урал и повышению комфортности рабочего места водителя, которые на сегодняшний день выполнены, - сообщает пресс-служба автозавода.

На конференции в Екатеринбурге было решено в рамках взаимовыгодного сотрудничества развивать сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Урал непосредственно на местах эксплуатации автотехники, а специалистам предприятий "Газпрома", эксплуатирующим спецтехнику Урал, рекомендовано использовать в своей работе новые изделия, представленные автомобильным заводом "Урал".

Октябрь 2004 г.

 

 

   
Продажа автокранов, автомобилей Урал всех модификаций, спецтехники на шасси Урал и запасных частей