Rambler's Top100
Алфавитный указатель автомобилейКарта сайтаГлавная страница  
  ДИЛЕРСКИЙ ТЕСТ-ДРАЙВ САМОСВАЛА УРАЛ-63645
 

На автомобильном заводе "Урал" состоялся тест-драйв неполноприводного самосвала Урал-63645, предназначенного для эксплуатации по дорогам с твердым покрытием. Мероприятие прошло в рамках совещания с представителями дилерских центров завода.

В качестве полигона для демонстрирования возможностей нового самосвала выбрали песчаный карьер завода железобетонных изделий в окрестностях Миасса. Дорожный автомобиль с колесной формулой 6х4 и грузоподъемностью 20 тонн осуществлял разгон, торможение, передвижение с пустой и нагруженой самосвальной платформой.

Испытать дорожный автомобиль в жестких полевых условиях было предложено непосредственно представителям дилерских центров из различных регионов России, которые сами на короткое время становились водителями автомобиля Урал-63645.

Руководитель дилерской компании "Сибпромтранс" (г. Кемерово) Зулаир Закиров подчеркнул: "С машинами такого класса можно смело выходить на российский рынок. Сегодня в Сибири идет интенсивное строительство, прокладывается большое количество новых дорог. Дорожные грузовики будут непременно востребованы. Кроме того самосвалы необходимы для перевозки сырья из угольных карьеров".

По словам Юлии Шулеминой, возглавляющей Санкт-Петербургский дилерский центр ООО "Авто-Урал-СПб", данный автомобиль необходимо активно продвигать на российском рынке. "В машине чувствуется мощь, надежность и комфорт. Мне будет приятно продавать такой грузовик", - отметила Юлия Вадимовна, попробовав себя на месте водителя самосвала.

Всего в настоящее время на территории России успешно работают 35 фирменных представительства автозавода "Урал". Они осуществляют поставки миасских автомобилей и спецтехники во все регионы страны, обеспечивают их запасными частями, качественно производят любой необходимый ремонт, выполняют гарантийное и постгарантийное обслуживание проданной автотехники.

Июль 2005 г.


   
Продажа автокранов, автомобилей Урал всех модификаций, спецтехники на шасси Урал и запасных частей