Rambler's Top100
Алфавитный указатель автомобилейКарта сайтаГлавная страница  
  АВТОМОБИЛЬ УРАЛ ДЛЯ СПЕЦСВЯЗИ
 

ООО "Автомобильные фургоны "ГИРД" изготовило оригинальный автомобиль на базе шасси Урал-4320. Автомобиль, оснащенный фургоном, предназначен под размещение аппаратуры спецсвязи и поступит в распоряжение Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

Автомобиль спецсвязи на базе шасси Урал-4320 выполнен в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика, - сообщается в пресс-релизе компании. Кабина автомобиля имеет дополнительное антикоррозийное покрытие, оборудована системой вентиляции и отопления. Водительское сиденье повышенной комфортности с подрессориванием. Кабина снабжена дополнительной шумо- и термоизоляцией.

На автомобиле установлены фара-искатель и противотуманные фары. Автомобиль оснащен предпусковым подогревателем двигателя, имеется подогрев топливной системы для обеспечения запуска в зимнее время. В конструкции грузовика предусмотрены блокировка межколесного дифференциала, электрическая лебедка, дополнительный топливный бак на 250 литров.

Кузов-фургон грузовика выполнен из сэндвич-панелей по бескаркасной технологии, используемой "Автомобильными фургонами "ГИРД" при производстве серийной техники. Его основными преимуществами являются идеальные геометрические характеристики, герметичность и небольшой вес конструкции. Внутри кузова-фургона, разделенного на рабочий, бытовой и жилой отсеки, установлены современные средства связи, отопитель, кондиционер, система пожаротушения и другое дополнительное оборудование.

В фургоне предусмотрены фильтро-вентиляционная установка и система вентиляции, позволяющая работать в условиях радиационной и химической зараженности. Автомобиль, имеющий окраску песочного цвета, дополнительно оснащается маскировочной сеткой.

ООО "Автомобильные Фургоны "ГИРД" входит в состав группы предприятий "ГИРД", работающей на рынке специальной автомобильной техники с 1993 года. Группа предприятий "ГИРД" является динамично развивающимся производителем спецтехники, обладает собственным конструкторским бюро и современным производственным циклом. "ГИРД" стремится к постоянному расширению номенклатуры выпускаемой продукции и областей ее применения. Выполнение заказов с учетом индивидуальных требований потребителей является отличительной чертой компании.

Ноябрь 2006 г.


   
Продажа автокранов, автомобилей Урал всех модификаций, спецтехники на шасси Урал и запасных частей