Rambler's Top100
Продажа автомобилей Урал
Алфавитный указатель автомобилейКарта сайтаГлавная страница  
 

НОВОСТИ И СТАТЬИ ЗА 2012 ГОД

 

       Выставка "Строительная Техника и Технологии 2012" проходила с 29 мая по 2 июня 2012 года в городе Москва на территории Международного выставочного комплекса "Крокус Экспо".       В этом году официальная церемония открытия СТТ'2012 выглядела наредкость демократично. Сцена была установлена в фойе прямо на пути в павильоны выставки, и проходящие мимо посетители, явно надеясь увидеть что-то увлекательное, с любопытством пытались разглядеть что-нибудь сквозь толпу окруживших ее журналистов. Однако быстро разочаровывались. Увлекательного на сцене не происходило. Большинство выступающих (в основном - руководители крупных компаний-участников и спонсоров выставки) предпочли не раскрывать своих стратегических секретов, а сосредоточились на усиленной рекламе собственной экспозиции. Пожалуй, самым ярким моментом пресс-конференции стало выражение благодарности организаторам за внимание к чаяниям участников: мол, учли пожелания и исправили прошлогодние недочеты, обеспечив наконец более-менее пристойную погоду над открытой экспозицией.

      В этом году площадь экспозиции составляет 124 тыс. квадратных метров, на которой разместились стенды более чем 900 компаний из 28 стран. Кстати сказать, в ходе пресс-конференции отмечался тот факт, что по масштабам нынешняя СТТ вплотную приблизилась к показателям докризисного 2008 года, из чего делался вывод, что отрасль полностью пережила последствия застоя.
      По географии участников эта выставка также заметно расширилась. Среди тех, кто приехал со своей экспозицией, есть представители всех континентов. В том числе - ведущие европейские компании. Некоторые из которых пока еще не имеют своего представительства в нашей стране: они рассматривают выставку в качестве плацдарма для дальнейшего продвижения на наш рынок.

      Более подробную информацию о Выставке "Строительная Техника и Технологии 2012" можно посмотреть здесь

      Следующая 14-я Международная специализированная выставка "Строительная Техника и Технологии" Пройдет с 4 по 8 июня 2013 года.

Фотографии с выставки:



   
Продажа автокранов, автомобилей Урал всех модификаций, спецтехники на шасси Урал и запасных частей
   
Rambler's Top100