Алфавитный указатель автомобилей Карта сайта Главная страница  
 

ОТГРУЗКА КРАНА ТЕЛЕМАКС-150М

 

ЧМЗ выпустил второй в этом году привышечный кран Телемакс-150М. Кран грузоподъемностью 16 тонн с длиной стрелы 14 метров предназначена для выполнения погрузочно-разгрузочных работ в сложных климатических условиях. 14 декабря кран Телемакс-150М отправился к заказчику в Оренбург.

Линейка привышечных кранов входит в продукцию Челябинского механического завода с 2008 года. Особенностью кранов Телемакс является разнообразие вариантов монтажа. Кран предназначен для работы на различных основаниях: он может быть смонтирован на бетонную плиту, ж/д платформу, полуприцеп или на салазки. Вариативность монтажа крановой установки на различные типы платформ значительно расширяет сферу применения спецтехники. Кран привышечный Телемакс-150М востребован на металлобазах, речных портах, баржах, буровых платформах и других объектах. Благодаря большому опорному контуру (размером 6,5х6,5 м), оператор может выполнять самые различные работы в круговой зоне 360 градусов без снижения грузовых характеристик.

В стандартном исполнении кран работает от стандартной электрической сети 380 В. Опционально на нижнюю раму можно поставить дизельную установку, чтобы обеспечить привышечному крану возможность автономной работы при расположении техники на неподготовленной стройплощадке, при отсутствии электричества.

Кран Телемакс-150М

Декабрь 2022 г.

   
Продажа автокранов, автомобилей Урал всех модификаций, спецтехники на шасси Урал и запасных частей
   
Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, комплектации, внешнего вида,
наличия на складе и стоимости образцов техники носит ознакомительный характер и не является публичной офертой.